招标项目更新统计:招标信息:30076条    中标信息:28080
钦州港第四小学和第五小学(一期)(KWNZ3G2014030)(重)废标公告
发布时间:2014-11-04

一、项目名称:钦州港第四小学和第五小学(一期)

二、项目编号:KWNZ3G2014030(重)

三、招标单位:钦州港经济技术开发区社会工作局

四、招标代理单位:广西科文招标有限公司

五、项目内容:

项目名称:钦州港第四小学和第五小学(一期)

项目编号:KWNZ3G2014030(重)

建设规模:砖混结构,总建筑面积约6531平方米。

建设工期:150日历天。

招标内容:建筑、道路工程等施工图纸所包含的内容(具体内容以图纸及工程量清单为准)。

六、招标公告发布日期:2014年10月10日

七、截标时间:2014年11月3日19时整

八、废标原因:投标人投标文件商务标第376项等内容均不响应招标文件3.1.2.3“投标人其投标报价(指某一项分项单价)高于招标控制价相应的分项单价”。

九、项目联系:

联系人:梁日雁 电话:0777-2827280

各有关当事人对结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内以书面形式向广西科文招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

 

 

招标单位:钦州港经济技术开发区社会工作局

 2014年 11 月 4  日

 

                                                   

                               采购代理机构:广西科文招标有限公司

                                                   2014 年  11 月 4日

TEL:0771-2023972 FAX:0771-2023971 E-MAIL:kwzbzfcg@126.com

Copyright@2019 广西科文招标有限公司 版权所有 桂ICP备2021004244号-1