招标项目更新统计:招标信息:29502条    中标信息:27591
来宾市国家教育考试标准化考点项目设备采购(KWGZ2G2012005) 废标公告
发布时间:2012-04-24

一、项目名称:来宾市国家教育考试标准化考点项目设备采购

二、项目编号:KWGZ2G2012005

三、招标公告日期:201241?2012410

四、截标日期:2012423日下午15

五、废标公告日期:2012424201253

六、废标原因:3家投标人的报价均超出预算价且采购人不能支付,作废标处理。

七、采购项目联系人:林敏          联系电话:0772-4232226

八、竞标人认为采购结果使自己的权益受到损害的,可以自本公示之日起七个工作日内以书面形式向广西科文招标有限公司提出质疑。质疑供应商如对广西科文招标有限公司的质疑答复不满意或者广西科文招标有限公司未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

质疑联系人:梁壮贤      联系电话:0771-2023972

 

 

                    采购代理机构:广西科文招标有限公司

2012424

TEL:0771-2023972 FAX:0771-2023971 E-MAIL:kwzbzfcg@126.com

Copyright@2019 广西科文招标有限公司 版权所有 桂ICP备2021004244号-1